Диета Софии Ротару

 

Диета Софии РотаруСофия Ротару – счастливая обладательница красивой стройной фигуры. Ее секрет в особой диете, которая рассчитана на девять дней. Несмотря на короткий срок, выдержать ее сможет далеко не каждый, но результат не заставит себя долго ждать.

Дело в том, что каждый день разрешено есть только один вид продукта. Тем, у кого есть проблемы со здоровьем, перед началом курса лучше проконсультироваться со специалистом. Не рекомендуется часто прибегать к такому способу похудеть. Кроме того, нужно ходить в спорт зал, делать эффективные упражнения для плоского живота, отжиматься, бегать, и только в этом случае тело будет выглядеть красиво.
Диету можно условно поделить на три равных периода. Каждые три дня меню диеты меняется.
Итак, начнем. В первые три дня разрешено есть только рис. Следует помнить, что рис должен быть отварной, но без добавления соли. Для того, чтобы он не казался совсем пресным, допускается добавить немного приправ. Рис также нельзя чистить.
Переходим к следующим трем дням. За это время необходимо питаться только овощами. Овощи выбираем любые по вкусу. Однако, соль также добавлять нельзя. Овощи полезны из-за высокого содержания клетчатки. Можно приготовить салат, но без заправки и соли. В качестве ингредиентов возьмите редис или сладкий перец. Редис ускоряет обмен веществ, а перец оказывает благотворное влияние на здоровье кожи и волос. Также подойдет капуста, которая хороший помощник для всех, кто борется с лишним весом.
Последние дни диеты – фруктовый рай. При составлении меню основывайтесь на собственных вкусовых предпочтениях. Приготовьте полезный фруктовый салат. Они обладают многими полезными свойствами. Например, ананас помогает пищеварению, а киви улучшает иммунитет.
В каждый из дней нужно обязательно пить чистую питьевую или негазированную минеральную воду, причем как можно больше.
Для того, чтобы чувство голода сильно не мучило, ешьте по немного, но часто. Многие считают, что во время диеты лучше отказаться от ужина. Это неправильно. В таком случае, вы скорее всего не похудеете, а наоборот наберете лишний вес.

Дата публикации: Март 13, 2012