Удобная и модная одежда для беременных

 

Округлившийся животик требует обновления гардероба. Уже на пятом месяце беременности уже прежняя одежда вам не по размеру. Выбирайте пуховик-баллон, который спрячет вас от холода и скроет изменения в фигуре. В мороз вам поможет дутое пальто, которое при повышении температуры можно облегчить, отстегнув нижнюю часть, чтобы получилась куртка.

В последние месяцы беременности не очень-то удобно ходить на шпильке, танкетки, в ботинках на шнурках или молнии. Лучший выбор для скользких дорожек – это угги. В них нет застежек, и каблуков. Мягкая свободная форма этих сапожек вместит даже отекшую ножку. А яркие угги, или с принтом оставят ваш образ женственным и неповторимым.

Актуальная одежда для беременных – пончо. Этот элемент гардероба утеплит вашу верхнюю одежду и сможет заменить палантины, кардиганы и жилеты.

Теплый комбинезон из болоньи или нейлона защитит вас от холода и заменит привычные джинсы. А чтобы комбинезон не надоедал каждодневно, можно менять свитера и теплые водолазки. Модная одежда для беременных One+One в магазине www.one-plus-one.ru.

Что может быть удобнее теплого джемпера? Чтобы шерсть из которой связан джемпер не доставляла дискомфорта, под него лучше надевать хлопковую футболку. Яркие сочные цвета поднимают настроение и вам и окружающим, не забывайте об этом.

Лаконичные фасоны одежды нужны при активной жизни в городе, в этом смысле платье-свитер незаменимо. Большой воротник согреет горло, а широкие рукава визуально стройнят фигуру.

Колготки с животиком 100 или 300 ден можно купить в любом магазине. Не обязательно покупать черные экземпляры разных цветов сделают зиму ярче.

Современные девушки в интересном положении занимаются фитнесом и тем самым стараются держать форму. Для занятий пригодится спортивный костюм из мягкого материала.

Элегантная пижама избавит вас от участи стать тетей в мешковатой ночной рубашке. Утонченную грациозность придадут вам восточные шаровары. А еще лучше смотрится пижама с капри.

Белье беременной женщины не должно останавливаться на бесшовных экземплярах, которые вы носите каждый день. Шелковое белье леопардового окраса или из тонких французских кружев приобретите специально для того чтобы порадовать будущего папу.

Одежду для беременных скорее всего вы найдете в интернет- магазинах.

Дата публикации: Июнь 2, 2012