Сладкая диета

 

Многие девушки хотят похудеть, но попрощаться со сладким они тоже не желают. Теперь и не нужно об этом забывать, ведь есть специальная диета для похудения с потреблением сладкого. Сладких диет на самом деле много, но стоит заметить, что нельзя употреблять слишком много сладкого. А вот во время поддержания такой диеты ограничить себя нужно будет в соленых и острых блюдах. Но стоит заметить тот факт, что если проблемная кожа, часто появляются прыщи, то такую диету поддерживать таким людям не стоит, она сможет только ухудшить здоровье.
Семейная пара диетологов Хеллер разработала свою «сладкую» диету. Она заключается в том, что человек может полноценно принимать пищу три раза в день. А вот между этими приемами пищи, что- то кушать запрещено, можно лишь пить минеральную или же простую воду. Обязательно два раза в день нужно принимать низкокалорийные продукты, к ним относят молочные или нежирные продукты питания. На завтрак можно побаловать себя всем чем угодно, даже сладостями. Но нельзя переедать во время завтрака. Для того, чтобы увидеть эффект, такую диету нужно соблюдать не менее двух недель, а что касается периода когда можно прекратить он не ограничен. В первые две недели можно сбросить до семи килограмм, далее конечно килограммы будут уходить медленнее, примерно 1, 5 килограмма в неделю.
Часто после диеты на лице появляетсяя акне из-за нехватки витаминов. Для лечения кожи лица от сыпи подойдет масло таману.
Также может подойти и диета, при которой нужно употреблять мороженое в больших количествах. Такая диета будет не только полезное, но она еще и напомнит многим детство. А вот людям с хроническими болезнями горла такая диета не подойдет, мороженое нужно будет употреблять около двух раз в неделю. Мороженое способствует похудению, так как в нем содержится много кальция, а он влияет на снижение лишних килограммов. Но мороженое должно быть без добавления орешек, и оно обязательно должно быть нежирным. Самым оптимальным вариантом будет фруктовый лед. Просидев неделю, на такой диете можно сбросить около двух килограмм. Такая диета эффективна особенно летом, когда так жарко и хочется мороженого, оно будет не только удовольствием, но и пойдет на пользу.

Дата публикации: Октябрь 15, 2012