Полезные советы при лечении таких недугов, как грибок, опущения матки и стресс

 

Каждый человек хоть один раз в жизни находился в стрессовой ситуации, находясь в таких ситуациях, мы наносим большой урон своему организму. После того, как мы испытали стресс или нервное напряжение у нас появляются головные боли, недомогания. И чтобы хоть как-то помочь своему организму необходимо полноценное питание. Введя в свой ежедневный рацион парочку любых орехом, вы улучшите свою память, успокоите свою нервную систему, так как в орехах содержится большое количество магнезии, а ее свойства направлены на успокоения нашей нервной системы. Но не только орехи являются источником магнезии, есть еще парочка полезных и вкусных продуктов, в которых содержится это целебное средство. Вот перечень некоторых из них: йогурт, фасоль, хлеба из цельных зерен пшеницы или ржи, финики, чернослив, изюм курага.

Большинство женщин страдают таким заболеванием, как опущения матки, это связанно с тем, что женщины порой себя не берегут и поднимают тяжести, а также с наступлением менопаузы ослабевают мышцы тазового дна, также этот недуг может появиться из-за многолетних запоров. Но не стоит отчаиваться народная медицина и в этом случае окажет помощь.

Возьмите скорлупу пяти куриных яиц, измельчите и перемешайте с девятью пропущенными через мясорубку лимонами. Перемешайте и уберите косточки от лимона, оставьте на четыре дня настаиваться, после того как снадобье настоялось, добавьте пол литра водки.  Принимать по пятьдесят миллилитров перед обедом, до тех пор, пока не увидите результат.

Вас одолел грибок стопы не беда глицерин и уксусная кислота с ним непременно справятся. Одну половину аптечного флакона глицерина перемешать со второй половиной семидесяти процентной уксусной кислотой. Протирать область пораженную грибком ежедневно, предварительно вымыв ноги хозяйственным мылом.  И грибка как не бывало.

Мотоэкипировка. Купить шлем shoei xr 1100 для поездок на мотоцикле можно недорого в магазине мото одежды lm-trade.ru.

Дата публикации: Октябрь 15, 2012