Творожно-кефирная диета

 

Творожная диета

Подходит для тех, кто хочет похудеть, но не переносит голодных диет. Сидя на этой диете, можно легко похудеть, не испытывая чувства голода.

Нежирный сыр и кефир способствуют сжиганию жиров, блокируют их отложение. Сыр на 25% состоит из белков, еще на 50% — с жиров. Хотя сыр считается довольно калорийной пищей, но с его помощью можно и похудеть. Творог богат кальцием, также в нем много минеральных солей фосфора, содержит витамины А и D. Аминокислоты, которые содержит творог, основной поставщик строительного материала для организма.

100г сыра обеспечивают суточную норму кальция.

Творожная диета №1

В течении дня рекомендуется съедать 1 кг творога.

Творожная диета № 2

Съедать 100 грамм свежего творога (обезжиренного) с пшеничными отрубями (не больше двух чайных ложек) четыре раза в день. Можно добавлять мед, фрукты, ягоды.

Творожно-кефирная диета

В день  съедать по 120 г творога 9% жирности. Надо выпивать не меньше пяти раз на протяжении дня по одному стакану кефира.

Минусы диеты: не следует придерживаться диеты длительное время. Диета противопоказана подросткам, беременным, кормящим мамам.

Коммуникаторы. Сломался коммуникатор? Быстрый сервис HTC в Москве предлагает качественный ремонт за небольшую плату. Сервис предоставляет гарантию на свой ремонт.

Дата публикации: Октябрь 20, 2012