Фиброма и киста: лечение народными средствами

 

Методы устранения фибромы матки и кисты, которые приведены ниже, довольно просты. Эти заболевания будут побеждены в том случае, если эти методы выполнять постоянно.Итак, рассмотрим народные рецепты при болезнях кисты и фибромы.

Народные способы для победы над фибромой и кистой:

1.            3ст.л. ложки кукурузных рылец залейте кипятком, доведите до кипения, после кипения  8-10 минут на небольшом огне, остудите и процедите. Каждый день по 3 раза принимайте по 1 стопке.

2.            Измельчить траву лапчатки гусиной залейте горячим молоком 0,5л., настаивайте 2 часа, процедите. Принимайте за 30 минут до еды по 1 стопке.

3.            Измельчить траву манжетки добавить 0,5л. натурального виноградного вина. Проварить все это 5 минут. Настаивать сутки, потом процедить и принимать по 1 стопке 3 раза в день.

4.            Заливаем кипятком (3ст.) 1-2 ст.л. травы репешка, 15 минут настаиваем, процеживаем и пьем по 0,5 стакана 3 раза в день.

5.            1,5 ст.л. аптечной ромашки, заранее измельченной и травы мелиссы заливаем  стаканом кипятка, после даем остыть и настаиваем 4 часа, процеживаем и пьем по  стакану несколько раз в день.

6.            Заранее измельченную траву чистотела(1ст.л.) заливаем кипятком(1ст.), 15 минут оставляем на водяной бане, потом даем остыть, процеживаем и принимаем по полстакана несколько раз в день.

7.            Измельчить верхушки веток шиповника и его плоды. Смешать все это вместе. Залить смесь кипятком и кипятить около 15 минут. Остудить  и процедить. Принимать по 1 стакану за полчаса до еды.

8.            Каждый день до еды пить стакан свежего тыквенного сока.

9.            Заранее, измельченные ромашку и календулу, смешиваем, заливаем кипятком и оставляем на сутки в термосе. После процеживаем и принимаем теплым напитком до еды.

10.          Не очищая, в духовке запекаем репчатый лук, и принимаем перед едой каждый по одной запеченной луковице.

11.          Молоко с йодом. Неделю пить эту смесь. Начиная с первого дня на 0,5 стакана 1 каплю йода и так неделю добавляя по одной капле. Сделать нужно 4 курса, делая перерыв.

12.          Компрессы со свежими листьями полыни.

Дата публикации: Ноябрь 4, 2012