Гриб «Веселка» против невеселых болезней.

 

Главным достоинством этого гриба является то, что уникальные свойства способны противостоять такому грозному заболеванию как рак. При помощи этого гриба, который должен находиться в стадии яйца идет борьба за здоровье человека, как с доброкачественными опухолями, так и онкологическими заболеваниями.
Применяется он в виде настоек, мазей и с добавлением в салаты. Находящиеся в веселке полисахариды атакуют раковые клетки, проделывая в них отверстия, после чего раковые клетки погибают.

В течение 7 дней, пока формируется яйцо веселки, оно считается целебным. После того, как вы промыли яйца в чистой воде их необходимо просушить, затем разрезать на 4 части и добавить в них водку, из расчета пол литра на 3 крупных гриба, примерного размера с обычное яйцо. Настаивать необходимо 2 месяца. При лечении таких онкологий как, заболевание горла, трахеи, гортани, ротовой полости, желудка и пищевода, необходимо принимать настойку за 30 минут до принятия пищи, по 1 столовой ложке, а после еды одну четвертинку можно положить в рот за щеку, что бы необходимые элементы поступали постоянно в течение дня. Выжатый сок из яйца веселки так же применяется в лечебных целях, принимая по 1- столовой ложки до 3 раз в день до еды за 30 минут при онкологии, болезни почек, печени и желудка.
В сушеном виде этот гриб также применяется при лечении таких болезней, как заболевания печени, поджелудочной железы, при больных почках и так же при раке. Для этого высушенные грибы измельчают в кофемолке и затем на 15 грамм порошка добавляют 200 грамм водки или Кагора, или оливковое, либо льняное масло. Необходимо настоять 2 месяца, принимать после по 1 столовой ложке три раза в день до еды за 30 минут.
Насекомые, такие как блохи, клопы, а также грызуны могут являться переносчиками болезни, поэтому считаются опасными для человека. если в доме завелись грызуны или насекомые, то лучшая дезинфекционная служба города Москвы dezinfektor.msk.ru быстро придет по вызову и надежно очистит дом или сад от вредителей.

Дата публикации: Декабрь 2, 2012