Диета супермоделей

 

Многие женщины считают свою фигуру не достаточно красивой, из-за чего у них развивается настоящий комплекс,  и они стараются в максимально  короткие сроки снизить вес. В современном мире существует огромное количество способов сделать это благодаря диетам и сыроедению. Достаточно лишь правильно подобрать тот вариант, который подходит вам больше всего. В настоящее время выбор в этом плане достаточный.

Например, диета манекенщицы поможет вам не только скорректировать собственную фигуру, но и поможет привыкнуть к определенному образу жизни. Условия диеты вы сможете выполнять на протяжении очень долгого времени, сохраняя при этом желаемые формы.

За основу возьмите следующий вариант ежедневного рациона питания.

Во время первого завтрака вы можете употребить в пищу яйцо, сваренное всмятку или заменить его небольшим количеством вареного мяса. Идеальным вариантом из напитков станет в данном случае зеленый чай. Хотя его можно заменить обычным чаем только он должен быть очень слабо заварен. Разрешается также употреблять хлеб и сливочное масло.

Приблизительно в десять часов утра необходимо выпить стакан теплой воды.

Во время второго завтрака рекомендуется употреблять в пищу рыбу, мясо, овощи и фрукты. Ограничением в области фруктов является степень их сладости. Запивать второй завтрак следует также теплой водой в количестве одного стакана.

Во время полдника прием теплой воды надо повторить.

На обед вы можете употреблять яйца, мясо, овощи, хлеб со сливочным маслом, бобовые культуры. В качестве напитка выбирайте зеленый чай или теплую воду.

Вечером процедуру с приемом воды необходимо снова повторить.

Стоит отметить, что такое большое употребление воды обусловлено необходимостью очистить организм. Данная диета является небольшой тренировкой для вашего тела и системы пищеварения. Соблюдать ее каждый день не обязательно, но в качестве разгрузки организма она идеальна.

Дата публикации: Январь 27, 2013