Антираковая диета доктора Ласкина

 

Вся диета основана только на гречке. Все время нужно есть только гречку. Нужно полностью отказаться от сахари и соли. Прием диеты – это раздельное питание. Также, важно пить очень много жидкости, а также важно использовать плоды шиповника. Кверетин – это главный ингредиент в антираковой диете. А этот компонент находится в гречке и в шиповнике. Поэтому есть их нужно в больших количествах. Так как, кверцетин восстанавливает поврежденные клетки.
При раковых заболеваниях больному, возможно, необходимо переливать кровь, чтобы кровь приобрела температуру человеческого тела, необходимо использовать аппарат подогрева кровезаменителей и крови.

Гречневую кашу варят на воде без соли и сахара. Варить нужно пятнадцать минут, и сыпать пол стакана крупы и лить два стакана воды. В конце варки добавить одну столовую ложку пшеничных отрубей. Две ложки оливкового масла добавить в кашу, также в конце варки. За день нужно съесть три порции такой каши.
Постоянно нужно принимать в пищу плоды шиповника, помимо гречневой каши.
Много полезных витаминов находится в шиповнике. Так как кверцетина в шиповнике не много, то нужно употреблять его в очень больших количествах. Также, можно есть изделия из шиповника. То есть приготовить муку из шиповника. Для этого нужно просеять и измельчить плоды шиповника на кофемолке. Остатки, которые останутся нужно смешать с мукой. С кипяченой водой, нужно смешать то, что получилось. Потом добавить ложку меда. Прием пищи не нужно торопить.
Позволяется пить соки из фруктов и ягод, не меньше чем 250 грамм. За сутки нужно выпить восемь стаканов жидкости. Наиболее приемлемыми соками в диете доктора Ласкина, явяется: цитрусовый сок, ананасовый сок, черничный сок. Позволяется пить кокосовое молоко. Рацион становится более насыщенным после 47-50 дней строгой диеты. В рацион можно добавить арахис, инжир, абрикос, миндаль, чернослив. Разрешается пить зеленый чай, но только без сахара. Категорически запрещено есть красную рыбу. Так как там много белков. Овощи: репа, виноград, клюква, брокколи, а также помидор, красный перец, кабачки, турнепс, смородина. Ягоды: малина, конечно шиповник, смородина, ежевика и малина. Если хочется грибов, то только высококачественные. Обязательно придерживаться раздельного питания.

Дата публикации: Июнь 28, 2012