Быстрое похудение

 

В основе большинства диет для быстрого сброса веса лежит голодание, а именно разгрузочные дни. День, проведенный на кефире, яблоках, гречке или капусте, в завершении не забудьте об очистительной клизме, поможет улучшить работу пищеварительной системы, цвет лица и настроение от сброшенных граммов.

Перед выбором данного способа похудения стоит задуматься, насколько длительным будет эффект от такой диеты, для заметных результатов придется постоянно ограничивать себя в калориях, а через несколько разгрузочных дней, выбранный монопродукт, мягко говоря приедается. Однако если желание похудеть достаточно велико и сила воли позволяет, стоит присмотреться к ней, а также к режиму питания в другие дни, а именно, отказаться от фаст-фуда и поздних ужинов, десертов и сладких напитков, алкоголя и жирной пищи.

Чтобы кожа на лице и теле не начала стареть и морщиться от быстрого похудения, нужно использовать антивозрастную косметику Виши для лица и тела.

Менее жесткая недельная монодиета, в данном случае разгрузочные дни чередуются с днями, в которые допускается обычный прием пищи, сладкое разрешено в первой половине дня. Этот вариант подходит для быстрого сброса, например, набранных за зиму нескольких лишних килограммов. Не забывайте об обильном питье, это могут быть травяные чаи, свежевыжатые соки, обычная вода, употребляемой жидкости должно быть не менее двух литров за день, это выводит токсины, улучшает обмен веществ и способствует сбросу веса.

Диетологи рекомендуют быть осторожнее с монодиетами, ведь любое голодание организм рассматривает как жизненную угрозу и в последствии начинает усиленно копить жир.

Для окончательной победы над лишними килограммами стоит присмотреться к диетам, направленным на изменение принципа питания, учитывая индивидуальные предпочтения, дефицит витаминов, особенности метаболизма. И последнее, в борьбе за красивую фигуру главное не быстро, а продуктивно.

Дата публикации: Март 29, 2013