Как быстро и эффективно похудеть?

 

Быстрая потеря килограммов – вредна для нашего организма. Научно доказанный факт с которым не поспоришь. Все мы неоднократно сталкивались с проблемой срочного избавления от нежелательного веса. Обычно такая причина – приглашение на общественно значимое событие. В этой статье рассматриваются способы устранения лишнего веса. Одна быстро потерянное как правило имеет свойство возвращаться быстро и нередко в большем объеме.

1. На первом месте стоит конечно же уменьшение суточного потребления жирной пищи. Быстрый результат не заставит себя долго ждать, для этого необходимо сократить потребления жира до 25 граммов в день. Можно отказаться от жирных продуктов совсем, заменив их всего лишь одной ложкой рыбьего жира по утрам. Если вам неприятен вкус и даже запах рыбьего жира невыносим, то подойдет обычное растительное масло.

Морщины, растяжки, ломкость волос, сухость кожи – если вы хотите избежать этих неприятных явлений, то не стоит так питать более трех четырех недель.

2. Скажите нет сладостям. Они содержат быстрые углеводы – а их необходимо исключить полностью. На смену им должны прийти медленные углеводы, каша на столе по утрам вполне отвечает этим требованиям.

3. Консервы и переработанные продукты – то о чем вам тоже придется на время забыть. Эти продукты содержат огромное количество сахара, которым не место на вашей талии. Овсянка, фасоль будут вашими друзьями в тележке магазина, к ним в компанию можно добавить рис.
4. Классический вариант диеты – совсем перестать употреблять углеводы. Таким образом вы будете терять жидкость, а вместе с ней и желаемые объемы. Не рекомендуется повторять это второй раз, последствия для вашего организма могут оказаться тяжелыми.

5. Эффективное похудение тесно связано с интенсивными физическими нагрузками – это ваш верный спутник в борьбе с лишними килограммами. Кардиотренировки, работа на пульсе свыше 120 ударов в минуту гарантирует вам потерю необходимых граммов.

6. Употребление 10 стаканов воды в день заставит ваши надпочечники работать настолько интенсивно, что выделившийся адреналин с лихвой сожжет лишний вес.

Правильное питание и регулярные нагрузки должны войти в привычку вашей жизни. И тогда ваш вес всегда будет на нужном уровне. Мы еще раз призываем вас не злоупотреблять экстремальными способами сбрасывания веса.

Дата публикации: Май 15, 2013