Кефирная диета для похудения: минус 7 кило за неделю!

 

Каждый из нас хотел бы быстро похудеть, причём не слишком ограничиваясь в потреблении привычных продуктов питания. Ну хотя бы убрать пару лишних килограммов, чтобы чувствовать себя желанной и привлекательной. Но эта вкусная еда! Если всё же желание привести себя в форму не даёт покоя, то вам поможет кефирная диета. С её помощью можно терять до 1 килограмма в день и, следовательно, 7 ненавистных килограммов в неделю! Как же пользоваться этим уникальным напитком, чтобы уже через неделю все обратили внимание на то, как вы постройнели?

Кефир издревле славится своей способностью благотворно воздействовать на организм человека. В диетологии его рекомендуют в целях улучшения перистальтики кишечника и снижения веса тела. Бифидобактерии, грибки и дрожжи, входящие в состав кефира, позволяют организму с легкостью избавляться от шлаков и лишних жировых отложений.

В желудке кефир повышает выработку желудочного сока, что в свою очередь способствует более качественному усвоению пищи. Благодаря этому исключается возможность возникновения шлаков и лишних жировых отложений.

Преимуществом кефирной диеты является её многообразие. Вы можете оценить возможности однодневной, полосатой, трехдневной, недельной и других её видов. Выбор за вами.

Разгрузочный день на кефире.

Однодневная кефирная диета подойдет тем, кто имеет желание быстро сбросить 1-1,5 килограмма в день.

Вам будут необходимы:

-1,5 литра кефира. Продукт необходимо выбирать с наименьшим процентом жирности.
-минеральная вода без газа.

Кефир необходимо употребить в шесть приёмов. В остальное время, при возникновении чувства голода, необходимо выпивать воды. Её можно использовать в неограниченных количествах.

Кефирная диета на 3 дня.

Вид диеты, который в своей жесткой форме позволяет сбросить до 5 килограммов. Не употребляйте в пищу ничего, кроме 1,5 л маложирного кефира в день. Результат вас приятно удивит.

В облегченной форме этой диеты в пищу можно добавить:

-1кг овощей и фруктов.

-200 гр. каши гречневой без добавления соли и сахара. Только на завтрак.

-хлеб с отрубями на завтрак, небольшое количество салата с оливковым маслом на обед и два зеленых яблока на ужин.

Разнообразие кефирных диет позволяет каждому найти наиболее действенный и приемлемый для него вариант. Попробуйте их все, и вы непременно найдете доступный, легкий метод избавиться от раздражающих лишних килограммов.

После того как вы сбросите достаточно килограммов вам захочется чего то вкусненького. Вы легко можете заказать пиццу в Красноярске. Вам даже ненужно будет идти за ней, ее доставят на дом. Более детальную информацию вы можете узнать на сайте krs.sib-dostavka.ru.

Дата публикации: Август 20, 2013