Диета для живота и бедер

 

7700Лишние сантиметры на бедрах и талии беспокоят многих женщин. Именно в этих частях тела быстро накапливаются лишние килограммы, а вот избавиться от этого очень сложно. Для того чтоб у женщины был плоский животик и стройные бедра рекомендуется попробовать специальную диету для живота и бедер.

Возможно, каждая девушка задавалась вопросом как убрать живот и бока в домашних условиях? Ведь все мы хотим быть красивыми, а самое главное видеть себя такими. На сайте kak-prosto.net, вы сможете узнать, как просто можно сделать живот и бедра стройными, а также получите много полезных советов.

Задача этой диеты -улучшить процесс обмена веществ, наладить работу пищеварения. Самое вредное влияние на обмен веществ оказывают употребление алкоголя и курение. Для начала советуется от них избавится. Еще одной из задач диеты- это снижение количества калорий в употребляемой пище . Для этого можно вести таблицу и подсчитывать калорий и сантиметры уйдут сами собой. Самое главное –не превышать 1000 калории. Необходимо отказаться от употребления сахара, мучных и сдобных продуктов, кофе, жирной и жаренной пищу, приправ, фасоли, гороха. Сахар можно заменить употреблением меда. Мясо, фрукты, злаки и молочные продукты можно употреблять в пищу. Помним и о физических нагрузках. Необходимо исключить и соль. Овощи (тушеные или сырые) составляют основу питания при такой диете. Для быстрого процесса сжигания жира пищу лучше принимать часто и маленькими порциями. Для завтрака хорошо подойдет овсяная каша на воде. Всегда надо помнить , что прием пищи после 6 часов вечера просто запрещен. При ощущении чувства голода можно выпить стакан зеленого чая, томатного сока или кефира.

Главным правилом диеты является отказ от неправильной пищи. Не стоит перекусывать фас-фудами. Соблюдать режим питания. Во время принятия пищи необходимо тщательно и неторопливо пережевывать пищу. Не рекомендуется разговаривать, чтоб не захватывать лишнего воздуха.

Не обойтись и без качания пресса для красивого и плоского живота. Пресс следует качать каждое утро. Но сделать живот плоским качание пресса не поможет, ведь мышцы пресса, находящиеся под жировым слоем будут выпячивать живот Поэтому для начала важно добиться похудение живота. Не забывайте и про жидкость. Среднесуточное потребление около двух литров. Это может быть чистая вода, соки и чай. Диета для бедер и живота позволит любому человеку составить свой рацион питания в зависимости с вкусовыми предпочтения, при соблюдения правил данной диеты.

Дата публикации: Октябрь 18, 2013