Как похудеть с помощью яблочной диеты

 

яблочной диетыЛюбые девушки, в преддверье праздников с особым энтузиазмом начинают свой гардероб приводить в порядок , внешность, а также фигуру. Они бегут в косметические и маникюрные салоны, парикмахерские покупают нарядную одежду, различную бижутерию и многое другое. Учатся, как делать маникюр и педикюр дома на http://egowoman.ru/delaem-manikyur-doma/. Но самое огромное беспокойство у них вызывает то, какая фигура и как она смотрится. Если понравившееся платье вовсе не желает застегиваться, а брюки лопнут вот-вот по швам, – то уже никакой праздник не мил. .

Хотя, если осталось до праздников месяца два, то можно заняться спортом, походить на массаж или побегать немножко по утрам. Но, если всего осталась, вам может помочь только диета. Следует подбирать диету очень осторожно, чтобы она была безопасной и не навредила.

Лучше всего применить ту диету, которую вы уже опробовали, и в конечном ее результате вы полностью уверены. А если вы такой диеты не знаете, тогда что?

Можно, тогда попробовать скинуть вес при помощи яблочной диеты. В ее основе лежат действия, которые влияют благотворно на организм при помощи клетчатки, фруктовой кислоты и калия. Яблоки еще богаты витаминами, которые относятся к йодам и различным группам.
помогают выводить жир из организма и токсины. Они нормализуют пищеварительную систему и ускоряют обменный процесс. Употребив одно яблоко, вы можете перебить аппетит и просто обмануть голод. На сегодняшний день разработано несколько яблочных диет.

Достаточно безопасными и популярными являются разгрузочные дни, когда есть можно одни яблоки, и, то в неограниченном количестве, запивая жидкостью.
Есть еще вариант – съедать до полутора килограмм запеченных или свежих фруктов и не принимать жидкость вообще. Можно еще яблоки сочетать с кефиром, на одно съеденное яблоко выпивать стакан кефира, дублируя это шесть раз на день.

Сложнее выдержать яблочную диету на протяжении шести дней, которая разрешает питаться только яблоками, увеличивая их количество первые три дня ежедневно на полкилограмма. А начинать необходимо с одного килограмма, увеличивая постепенно их количество до двух килограмм яблок, а затем по лестнице опускаетесь вновь до 1 кг. Такая диета очень сложная, перед ее началом лучше всего проконсультироваться у врача.

Дата публикации: Ноябрь 6, 2013