Косметика Дешели и ваша молодость

 

53Против природы не пойдешь, «новее» с возрастом никто не становится. А с учетом неблагоприятного влияния атмосферы планеты, офисной обстановки, реалий современных городов естественные процессы «износа» организма в целом, увядания кожи в частности нередко ускоряются. Как можно если уж не бороться с ними, то хотя бы не давать ускоряться, а лучше – замедлить или даже повернуть вспять – по возможности?!

Во многом сейчас можно положиться на продукцию компании Desheli. Именно косметические средства этой фирмы признаны в России лучшими из омолаживающих кожу средств. Вернуть естественную нежность и молодость кожи, красоту поможет женщинам (а средствами компании эффективно пользуются и мужчины!) продукция из ассортимента Desheli, позволяющая устранять негативные возрастные проявления на коже.

Продукция Desheli появилась на российском рынке в 2010 году, хотя развивается международным брендом всего–то с 2008 года.

Непросто было конкурировать с фирмами, уже прочно занимавшими свои позиции в этом сегменте рынка косметических средств. Однако еще сложнее было определить, подобрать, создать компоненты фирменных средств для борьбы с признаками старения. Доктор меднаук Эдуард Политкин в совместном поиске с израильскими учеными сумели путем синтеза получить поистине уникальные «интеллектуальные кристаллы». Это скромняги-частицы, которые «напоминают» организму об имеющихся в его распоряжении резервах для борьбы со старением, возрастными изменениями.

Пробуждают его внутренние огромные ресурсы. Как результат – процесс регенерации клеток идет значительно интенсивнее, иммунитет становится выше. Кожа меняется просто поразительно – став более упругой, она становится и здоровее цветом, приятно бархатистой на ощупь.

Помимо этого косметические средства бренда – кстати, все они в составе своем не содержат ничего иного, кроме натуральных компонентов, – весьма успешно устраняют все возрастные симптомы кожи женщины. Каждая дама хочет, чтобы не была испорчена ее кожа морщинками и складочками, «гусиными лапками», пигментными пятнами, признаками шелушения, дряблости. Любой женщине хочется выглядеть моложе, привлекательней.

Благодаря способности частиц «умных кристаллов» легко проникать в глубинные слои кожи, косметика Desheli действует несравненно лучше, чем иные средства. Поистине «волшебные» кристаллы помогают полнее «раскрыться», действовать эффективнее различным растительным экстрактам, маслам и минералам, добытым в Мертвом море, разнообразным комплексам витаминов и антиоксидантов.

Дата публикации: Май 29, 2014