Жидкий каштан для похудения. Как это работает?

 

Каким образам жидкий каштан поможет справится с лишним весом, где его можно купить в Беларусь, Минске. Противопоказания гуараны и способ ее применения.

С каждым днем, все больше и больше людей начинают интересоваться новым средством для похудения – жидкий Каштан.

Что же такое жидкий каштан?

Это одно из самых популярных средств в Южной Америке, используемое как естественный стимулятор, дающий заряд энергии, способствующий эффективному похудению!

Жидкий каштан - это перемолотые плоды растения гуараны, произрастающего в Бразилии в долинах Амазонки. Уже не одну сотню лет местные народы используют это растение в качестве природного энергетика, поднимающего работоспособность, подавляющего аппетит.

В плодах этого растения содержатся: гуаранин (схож с кофеином), ксантиновые алкалоиды, танин, полифенолы, витамины А, E и группы B.

Высокое содержание гуаранина и выступает в роли природного стимулятора, который способствует усилению умственной активности, уменьшению усталости и прибавляет физическую активность. Гуарана входит в состав большинства энергетических напитков.

Но все же наибольшую популярность гуарана (Жидкий каштан) набрала в сфере диетологии.

Разберемся, как жикий каштан поможет с потерей веса?

Благодаря своим активным ингредиентам, Жидкий Каштан обладает термогенезисными свойствами.

ПРОЦЕСС

Термогенезис – это процесс производства тепла в живых организмах, в первую очередь теплокровных, но и некоторых термогенных растений. Один из примеров производства тепла организмом является “дрожь”, где мышечные группы при недостатке тепла начинают сокращаться вокруг жизненно важных органов, чтобы обогреть их через расход энергии.

Благодаря этим свойством, при приеме Жидкого каштана существенно увеличивается расход энергии, ускоряются обменные процессы, расщепляются жировые отложения.

НАУЧНОЕ ОБОСНОВАНИЕ

В одном из основных исследований (опубликовано в американском журнале клинического питания) замечено, что гуаранин действительно обладает термогенным эффектом, который, в свою очередь, индуцирует сжигание калорий и жироокисления. Гуаранин также ускоряет обмен веществ, что очевидно приводит к уменьшению задержки жидкости.

Так же имеются клиническое подтверждение эффективности Гуараны, когда речь заходит об увеличении физической силы или умственной деятельности. Исследование, проведенное Европейскими учеными, показало, что Жидкий Каштан “увеличил показатели прохождения тестов на память, бдительность и настроение по сравнению с той же группой студентов на другой день при приеме плацебо”.

ГДЕ КУПИТЬ ГУАРАНУ в Беларуси? ГДЕ КУПИТЬ ЖИДКИЙ КАШТАН в Минске?

Купить жидкий каштан в аптеке нельзя, т.к это органический порошок, а не БАД.

Самый простой способ купить Жидкого Каштана в Минске или любом другом городе Беларуси – это интернет. Большинство интернет магазинов работают по всей территории РБ, отправляют товар почтой или курьером.

Но как не попасть на мошеннические площадки?

Советую обходить сайты одностаничники с красивыми рисунками, одним типом товаров, без указания адреса или телефона.

Сколько стоит жидкий каштан?

Средняя цена на гуарану (жидкий каштан) 100гр в Беларуси 220 000р -240 000р

Часто при заказе от 2 упаковок идет скидка или бесплатная доставка

Магазин элитного чая Tea-house.by дополнительно к каждой упаковке жидкого каштана дарит упаковку ягод годжи.

Внешний вид и вкус гуараны

Жидкий каштан – порошок цвета песочной охры, на вкус горьковатый, без резкого запаха.

КАК И ВЛЮБОМ ПРОДУКТЕ ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

  • Запрещается при наличии аллергических реакций.
  • Не рекомендуется употреблять при болезни сердца.
  • Не рекомендуется принимать вместе с энергетиками.

Как правильно употреблять жидкий каштан?

В 150 гр воды разбавить 0.5 чайной ложки жидкого каштана, принимать такой напиток 2 раза в день. Для более приятного вкуса можно смешивать с йогуртом или морсам. Оптимальное время приема, первая половина дня.

Дата публикации: Май 29, 2015