Диета Хорвата

 

Диета ХорватаЭто ода из тех диет, которую достаточно легко соблюдать и держаться  длительный период. Вес на ней уходит медленно, за счет чего утраченные килограммы возвращаются с очень малой долей вероятности. А вот для тех, кто наоборот страдает от недостатка веса, есть специальная программа тренировок для набора массы, которая подробно описана на ironzen.org.

Чешский диетолог предлагает нашему вниманию следующее примерное меню на семь дней.

1-й день.

На завтрак предлагается традиционная яичница, с куском ржаного хлеба и чая без сахара. На ланч съедаем одно яблоко. Обед предлагает нам полакомиться постным мяском, отварным картофелем, салатом из свежих овощей и минеральной водой. На полдник- любой фрукт и чашка чая. Ужин предлагает нам съесть постную ветчину, яйцо отварное и любые свежие овощи.

2-й день.

Завтрак- чай с сухариком изржанного хлеба. Ланч- морковный салат. Обед- постное мясо с отварным картофелем, дыня и стакан минеральной воды. Полдник- кофе с молоком. Ужин- запеченная рыба сошпинатом.

3-й день

Завтрак- ветчина, сухарик, кофе. На ланч едим один большой грейпфрут. Обед предлагает нам мсо тушенное с морковью и картофелем. На полдник- стакан томатного сока. a на ужин картофельное пюре с творогом.

4-й, 5-й, 6-й день повторяем первые три дня. a на седьмой- разгружаемся на кефире.

Дата публикации: Февраль 2, 2012