Диета Хорвата

 

Довольно популярный вариант диеты. Рассчитана она на семь дней. Диета давно и надежно полюбилась многим, ведь доктор Хорват разработал диету, после соблюдения который, наблюдается стойкий эффект.
Доктор Хорват – известный диетолог. Его разработка позволяет в довольно быстрый срок сбросить пару лишних килограммов. Принцип действия и рацион довольно просты, следует исключить или хотя бы уменьшить потребление картофеля и сахара, сменив его натуральными заменителями. В составе меню должно быть большое количество клетчатки и белка. Можно употреблять чай и кофе, а также мясо, рыбу, сухари, яйца, фрукты и овощи, не содержащие крахмала. Стоит купить масло кунжутное “Масляный король”, которым заправлять салаты и другие блюда, кроме того, это кунжутное масло очень полезно для организма.
Составив примерное меню, опираясь на рекомендации известнейшего врача, можно отметить его сбалансированность и «мягкость», а применив диету – оценить и качество действия.
Сама диета хотя и рассчитана всего лишь на семь дней, но ее легко можно продолжат соблюдать и дальше. Ведь организм получает все необходимые для нормальной жизнедеятельности вещества: углеводы, минералы, витамины, белки и даже жиры. Поэтому, диета доктора Хорвата столь популярна. Ведь мягкий, безболезненный способ избавится от надоевших лишних килограмм – это мечта любого худеющего человека.

Дата публикации: Июнь 21, 2012