ПРАВИЛЬНЫЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ

 

Для того, что бы светлые волосы блестели Вам необходимо ополаскивать их отваром из ромашки. Нанести отвар на волосы минут на 30 утеплитьцелофаном. После чего смыть волосы шампунем.

Для того, что бы блестели темные волосы  необходимо нанести натуральный кофе на 30 минут. После этой процедуры волосы необходимо смыть шампунем.

Если Вы хотите придать длеск рыжим волосам Вам необходимо использовать для этого сок морковный или свекольный. Нанести на волосы сок минут на 15, после чего смыть.

Есть очень много народных средств для блеска волос. Можно полоскать волосы отваром петрушки. Еще можно использовать лапух. Необходимо сделать отвар и после чего ополаскивать. Если у человека волосы темного цвета, то Вам поможет чай черный. Принцип тот же.
Маски для волос
Для того, что бы сделать маску для волос необходимо взять  4 столовых ложки коньяка и 1 яйцо, всё это перемешать. После чего хорошо втереть в волосы., обвернуть полотенцем. Минут через 30, волосы смыть.

Что бы востановить структутру волос для этого нужно использовать мёд, оливковое масло, шампунь, сок лука – этого всего по одной ложке. Всю эту смесь смешать и нанести на волосы на 30 минут.  После чего волосы смыть водой с уксусом. Этот рецепт использовать , только раз в месяц.

Один раз в неделю необходимо наносить  на волосы сок алоэ- это придаёт им блеск.

Очень хороший рецепт есть для укрепления волос и блеска.
Для этого Вам нужно взять витамина Д2 в масле 10 мл, касторовое масло, после чего взять ложку сока лимонного и лукового, коньяк, Всю эту смесь разогреть на водяной бане. Эту маску можно держать более 10 часов. Или даже использовать её на всё ночь.

Волосы нужно расчесывать сделанную из  натуральной щетины. Это профессиональная щётка. Эта расческа очень хорошо распределяет различные масла от корня до самых кончиков. Благодаря этому волосы имеют довольно привлекательный цвет и натуральный блеск по всей длине.

Дети
. На развитие детей огромное значение оказывают игрушки. Поэтому так важно выбрать правильные игрушки для девочек и мальчиков, которые будут соответствовать из возрасту.

Дата публикации: Сентябрь 1, 2012