Использование пептидов для похудения

 

Пептиды – простая форма веществ, построенных на остатках альфа-аминокислот, формой и соединениями похожих на цепочку. Они бывают природными, но есть и синтетические виды.

Спорт всегда славился допингами, и тут пептиды в широком спросе, т.к. помогают корректировать физические показатели. Кроме спорта их используют с целью подкорректировать фигуру. Самые популярные пептиды идут, как гормон роста, мощный своим свойством и составляющий хорошую конкуренцию другим искусственным вариантам.

Если сравнивать новые пептидные вещества с другими искусственными гормонами роста, то напрашивается много положительных качеств у первых, например:

• Стимуляторы гораздо дороже, чем пептиды;
• Пептиды, можно сказать, наиболее гибкие в применении, чем улучшают анаболический эффект;
• Приобретение пептидов не является нарушением законодательства;
• Пройти допинг-контроль легче, т.к. скорость их выведения из нашего организма максимальная.

Сегодня учёными изучено более полторы тысячи различных пептидов. Сейчас нам хорошо знакомы их минусы и плюсы, и мы можем подобрать для себя идеальный вариант. Например, в бодибилдинге популярны определённые пептиды, за счёт которых можно быстро подкачать мышцы. А если, например, у человека есть острое желание похудеть, то можно “жиросжигающие” пептиды купить, некоторые из которых мы сейчас рассмотрим.

Глюкагон. Пептид с незамысловатым названием, построенный на гормональной активности. Он освобождает дополнительную энергию за счёт обращения к жирным кислотам, заставляя их расщепляться. Кроме этого, стимулируется работа гипофиза и гипоталамуса, в итоге максимально вырабатывая адреналин, а он, кстати говоря, влияет на распад жира.

HGH frag 176-191. Название сложное, действие простое – расщепление отложений жира, а точнее – увеличение скорости расщепления. Благодаря его действию значительно повышается жировой обмен и человек начинает терять в весе.

Приём пептидов

Как можно эффективно избежать негативных последствий? Как правильно принимать данные препараты? Для начала купите бактерицидную воду (есть в каждой аптеке) и стопку инсулиновых шприцов. Объём, необходимый для введения в организм, зависит от многих показателей. Лучше, если рассчитывать будет профессионал в этой области – спортивный врач. Если уже знаете дозировку, то поговорим о самом процессе введения в организм:

• Колоть надо около 8 сантиметров от пупка;
• Угол укола 45%;
• Обязательно на голодный желудок и после укола никакой еды хотя бы минут 40;
• Делать перерывы около 4 часов между инъекциями.

Напоследок ещё раз напомним, что препарат довольно серьёзный, и какой бы не была основная причина его приёма, перед этим консультируйтесь с грамотным врачом.

Дата публикации: Сентябрь 9, 2014