Арбузная диета

 

Как большинство монодиет, арбузную диету не рекомендует продолжать больше пяти дней. Организм за это время свободно избавится от лишней воды, шлаков, лишней воды, а также накопившихся лишних ненужных солей.
Арбуз вы съедаете в течении дня, из расчета десять килограмм вашего веса на килограмм мякоти. Следите внимательно в первый день диеты за состоянием своего организма. Если у вас не возникло ни метеоризма, ни тяжести в животе, ни других нелицеприятных последствий, тогда вы можете спокойно посидеть несколько дней на арбузной диете. Обычно после окончания такой диеты, пациенты сбрасывают до трех килограммов, если у вас не пропало желание продолжать есть арбузы, можете переходить в течении последующие десять дней на особое питание. Совмещая арбузную диету или любую другую и бассейны спа можно достичь хороших показателей.
Завтрак: немного сыра и несладкая овсянка.
Обед: мясо птицы или ломтик рыбы, без жирной заправки овощной салат.
Ужин: из расчета на тридцать килограммов вашего веса один килограмм мякоти арбуза.
В течении пятнадцати дней вы спокойно можете попрощаться с 8 лишними килограммами. Необходимо запомнить для себя одну очень важную деталь, что проводить арбузную диету с такими заболеваниями, как тяжелых заболеваниях поджелудочной железы, сахарном диабете, при камнях в почках строго запрещается. Вы можете себя просто побаловать этой прекрасной и вкусной ягодой. А все остальные садитесь на арбузную диету, соблюдайте требования и рекомендации и пусть покидают вас навсегда лишние килограммы.

Дата публикации: Ноябрь 17, 2011